Subasta 857, Lote # 76
HUMBERTO URBÁN (Tultepec, Estado de México, 1936 - 2017) Cerros con cielo azul Firmado y fechado 88 Óleo sobre tela Presenta desprendimientos de capa pictórica y craqueladuras. 120 x 150 cm Estimado $ 36,000-50,000